Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Украшенные сосочки

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Афанасий
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Украшенные сосочки
    Я просто млею от украшенных сосочков. Особенно мне нравится срывать такие украшения зубами, но конечно не каждая партнерша такое выдержит. Зато кайф просто неимоверный!!!!
    Я домашний котик, меня можно только гладить и любить......)

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Мне тоже такие штучки нравятся. Я на Новогоднюю ночь вот такие приобрел, чтоб как следует встретить 2015 год!!!! Из металла они самые прикольные и холодком кожу будут обдавать и зажимают крепче. скачанные файл&#10.jpg
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Каким холодком? Это же металл - он очень быстро нагревается до температуры тела. Или вы применяете лед? Тогда да - ощущения отличные!
    Что касается срывания зубами, то это вообще извращение - что же у партнерши от сосков останется??? Если так каждый будет срывать. Они же не просто крепятся, а прокалываются. Или мы говорим о разном с вами?

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Селена
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Можно попробовать, если зажимы совсем чуть-чуть давят на соски. В противном случае, вы можете партнерше разорвать кожу, что мало приятно, согласитесь. Хотите что то срывать, пусть лучше это будет белье, безопаснее.
    Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Украшенные сосочки
    Это очень больно - прокалывать их, потому как слишком много чувствительных нервных окончаний там сосредоточено. Разве что обезболить только, но обезболивающее временный эффект дает. В общем, тут надо очень хорошо подумать, прежде чем соглашаться. Да и сколько оно заживать будет? А если инфекция попадет? Слишком рискованно.
    Даже монстры могут любить

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Не, я не любитель подобного. Максимум - в пупке серьгу, которую во время прелюдии можно посмоктать, но не более. В языке гвоздик еще можно, но и то не для поцелуев, а во время минета если поиграться. Но и без этого можно точно так же обойтись. Так что эта тема не моя.
    Ох, что же я задумал!!!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Мне один из моих бывших как-то решил просто заклеить соски черным скотчем. Сказал, что видел подобное в каком-то кино и его очень возбудило. Ну попробовали - ничего особенного, но для себя заметила, что когда отрывала пластырь - то было довольно интересное ощущение. Потом еще немного сама баловалась. Надоело.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Цитата Сообщение от Рабыня Посмотреть сообщение
    Мне один из моих бывших как-то решил просто заклеить соски черным скотчем. Сказал, что видел подобное в каком-то кино и его очень возбудило. Ну попробовали - ничего особенного, но для себя заметила, что когда отрывала пластырь - то было довольно интересное ощущение. Потом еще немного сама баловалась. Надоело.
    Заклеенные соски вообще никак не смотрятся, слишком просто как то. А вот с зажимами в самый раз, и видно все и возбуждает шикарно и удовольствие оба получают. Мы часто ними пользуемся, я просто обожаю такие штучки.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Тут спорить бессмысленно, ибо у каждого свои тараканы в голове. Но согласен, что именно женский сосок является самым красивым зрелищем для мужских глаз! Ни объем и форма груди, а именно сосочек. Если соски красивые, то и все остальное автоматом уже будет красивым. Лично для меня это так. Кстати, вот вам еще один пример "украшения" ))
    224950-piercing_nipple_01.jpg

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Vik
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Украшенные сосочки
    Я однажды хотела соски проколоть. Но потом передумала. Передумала из того, что в будущем хочу ребенка и хочу кормить его грудью. А с проколотыми сосками, как я узнала, могут возникнуть проблемы с молоком.
    Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить... :-))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •